05:28 | 19 апреля 2024 | Пятница

Компания 1С-Рейтинг расскажет предпринимателям Восточного Казахстана, как вести успешный бизнес

Компания 1С-Рейтинг предлагает свою помощь бизнес-сообществу Восточного Казахстана и приглашает индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса на бесплатный семинар «Территория малого бизнеса», посвященный развитию и поддержке малого предпринимательства в ВКО. Мероприятие стартует 10 октября.

Опыт видных бизнесменов и знания буквы закона от представителей исполнительной власти, переложенные в простую и доступную форму, станут существенным подспорьем для опытных предпринимателей, а также тех, кто только планирует начать собственный бизнес или начал его недавно – организаторы помогут своим слушателям избежать распространенных ошибок на старте и сразу заложить основу для сильной и мощной компании.

«Территория малого бизнеса» – это яркие и интересные доклады от профессионалов на самые актуальные темы. Это только действительно полезные советы, реальные кейсы и примеры, а также нюансы и тонкости ведения бизнеса. Здесь расскажут об особенностях законодательства и учета для ИП, грантах и финансовой поддержке для развития бизнеса, «подводных камнях» процесса госзакупок, цифровых сервисах и IT-технологиях. И это далеко не весь перечень тем, которые заявлены к обсуждению.

Более того, в рамках мероприятия пройдет вернисаж услуг для малого бизнеса, где предприятия нашего региона представят услуги формата B2B.

Семинар пройдет при поддержке Департамента госдоходов по ВКО, портала PRO1C, Регионального Совета деловых женщин НПП Атамекен по ВКО и Евразийского Банка Реконструкции и Развития. Участие в «Территории малого бизнеса» является бесплатным, необходима предварительная регистрация на сайте: http://ec.1c-rating.kz/

Контакты для справок:
+7 777 231 65 35
proo@1c-rating.kz
http://ec.1c-rating.kz/

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ