04:42 | 29 марта 2024 | Пятница

«С какой целью глубокий вырез?» – казахстанская газета призвала к ответу руководство НТВ

Казахстанская газета «Вечерний Талдыкорган» обратилась к руководству НТВ с просьбой разъяснить, зачем ведущие канала надевают глубокое декольте. Копию письма на имя гендиректора канала Алексея Земского в Telegram опубликовала главред RT Маргарита Симоньян.

«Почему, с какой целью у телеведущих-женщин глубокий вырез на верхней части одежды (декольте), всегда видны молочные железы?» — вопрошает главный редактор издания Елена Бурлуцкая.

«Вечерний Талдыкорган» — русскоязычный интернет-ресурс из Алматинской области Казахстана. На сайте публикуются фотографии с короткими подписями, сигнализирующими о проблемах в Талдыкоргане: стихийных свалках, нечищенных дорогах, хамстве правоохранительных органов и работников общественного транспорта, паркующихся на тротуарах автовладельцах. В одном из разделов размещаются сообщения о том, кто был наказан по заслугам.

Изображение: Telegram-канал Маргариты Симоньян

В декабре 2018 года в Казахстане избили модель и депутатку молодежного маслихата (совета) Астаны Динагул Тасову, которая прошлась по подиуму Fashion Night Astana в наряде с обнаженной грудью, прикрытой прозрачной тканью.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ