19:20 | 19 апреля 2024 | Пятница

Водитель сбил жену и дочь: девочка скончалась в реанимации

Женщина скончалась на месте ДТП, девочку госпитализировали, из-за серьезных травм ребенок сразу впал в кому, сообщает Sputnik. Семилетняя девочка, которую сбил родной отец, умерла в реанимации. Врачи боролись за ее жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми.

В пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области сообщили, что травмы были несовместимы с жизнью.

“Когда девочка поступила, у нее констатировали серьезный ушиб головного мозга, перелом руки и бедра, множественные ссадины, — рассказала пресс-секретарь управления Айжан Иса. — Ребенок сразу впал в кому, дышать самостоятельно девочка уже не могла. Врачи несколько раз собирали консилиум, были хирурги и невропатологи, они планировали, как дальше проводить лечение. Девочку доставили в 1-у городскую больницу в Майкудуке, и мы не могли даже транспортировать ее в другую клинику — слишком тяжелое было состояние. (…) Травмы были слишком тяжелыми для такого маленького ребенка”.

Как сообщалось ранее, в Карагандинской области, возле села Тогызкудук (бывший поселок Ульяновка), мужчина сбил свою жену и дочь. Женщина погибла до приезда скорой помощи, девочка боролась за жизнь в реанимации.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ