10:05 | 25 апреля 2024 | Четверг

Рымарев – лучший снайпер ВХЛ, Шин – занял первое место по набранным очкам в регулярных чемпионатах ВХЛ за 10-летнюю историю Лиги.

Евгений Рымарев возглавил гонку лучших снайперов ВХЛ – Кубка Шелкового пути сезона 2019/2020. По сообщению клуба, сейчас в активе форварда “Торпедо” 21 шайба! В матче с “Ценг Тоу” Евгений превзошел свое лучшее снайперское достижение в ВХЛ (20 шайб в сезоне 2013/2014). В этом сезоне нападающий сборной Казахстана 15 раз также выступил в качестве ассистента.

Напомним, что уже несколько раз в этом сезоне Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/20 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок», признавала его лучшим нападающим.

А нападающий “Торпедо” Александр Шин занимает первое место по набранным очкам в регулярных чемпионатах ВХЛ за 10-летнюю историю Лиги.Александр Шин набрал 300-й результативный балл в регулярных чемпионатах ВХЛ и вышел в лидеры по набранным очкам за всю историю Лиги по этому показателю (в регулярных чемпионатах ВХЛ).

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ