17:52 | 18 апреля 2024 | Четверг

Обувь, одежда и акссессуары для всей семьи – в магазине, который мы уважаем

Cреди хороших интернет-магазинов особое уважение вызывают те, которые стабильно работают на рынке в течение многих лет, представляют самые популярные, самые новые или эксклюзивные коллекции от ведущих мировых брендов.

Сеть магазинов INTERTOP работает в Казахстане с 2006 года, и на протяжении всех этих лет стабильно поддерживает свой имидж магазинов качественной и комфортной обуви и одежды от известных мировых брендов для всей семьи.

Интернет-магазины бывают лучше маркетплейсов

В эру сетевых маркетплейсов (площадка, на которой размещаются множество различных продавцов) многие покупатели все равно отдают предпочтение интернет-магазинам одного продавца или торговой сети. Если, конечно, для покупателя важна не только самая низкая цена или наибольшая скидка, а соответствие качества заявленному, гарантия от подделок и эффективный законодательный механизм защиты от некачественных товаров.

В онлайн-магазине INTERTOP все товары брендовые – непосредственно от производителей товаров. И если вы покупаете, например, обувь Nike или Timberland, то вы можете быть уверенными в том, что производитель обуви – именно указанный бренд, а не поддельные фабрики, научившиеся разве что клеить чужие этикетки на порой плохо скопированные изделия. К сожалению, в случае приобретения товаров на маркетплейсе такой уверенности зачастую нет.

Кроме того, розничная сеть тщательнее заботится о защите покупателя, не только во всем соответствует казахстанскому закону «О защите прав потребителей», но и предоставляет больше гарантий для покупателей.

Огромный выбор среди отличных товаров

Магазины INTERTOP отличает огромный ассортимент обуви, одежды, аксессуаров для женщин, мужчин и детей:

  • 8 000 наименований товаров самых популярных мировых брендов для женщин,
  • 6 000 брендовых товаров для мужчин,
  • Более двух с половиной наименований товаров для детей,
  • 5 000 пар женской обуви,
  • Более 2 000 пар обуви для мужчин.
  • Внушительный список аксессуаров: кошельки, рюкзаки, сумки, женские шапки, шарфы, сумки для путешествий, ремни, галстуки, кепки, зонтики и еще множество замечательных вещей.

В списке товаров благодаря удобно сделанному сайту быстро и точно можно найти всё, что вас интересует: будь то удобная обувь, джинсы, детские спортивные костюмы или женские шапки.

При этом в детском разделе представлена большей частью качественная обувь. А родители прекрасно знают, насколько важно и как сложно бывает найти удобную и крепкую обувь для ребенка.

Только перечень брендов, которые являются флагманскими для сети INTERTOP, уже впечатляет: Adidas, ARA, Armani Exchange, Braska, Calvin Klein, Camper, Clarks, Diadora, ECCO, Emporio Armani, GEOX, KEDDO, Lee, Marco Tozzi, Napapijri, Nike, PUMA, RIEKER, Skechers, Tamaris, The North Face, Timberland, Tommy Hilfiger, VAGABOND, Vans, Wrangler.

По собственному опыту авторов статьи – в этом списке именно те бренды, которые мы и сами предпочитаем для себя и своих детей.

Точные размеры, правильные советы и забота о покупателе

Приятные и важные нюансы для покупателей онлайн-магазина INTERTOP: тщательно прописанная документация.

Советы о том, как правильно снять размеры (стоит ли напоминать, что брендовая обувь в точности соответствует указанным на карточке товара параметрам), измерить свои параметры для выбора одежды, как эффективно и быстро оформить возврат.

На сайте есть не только алгоритмы действий покупателя по выбору товаров, но и порядок действий при возврате покупок, если вдруг после доставки обнаружился заводской дефект. Или готовые ответы на часто задаваемые вопросы. К тому же это, кажется, единственный онлайн-магазин, на котором мы увидели прямые ссылки на Комитет по защите прав потребителей Министерство торговли и интеграции, а также ссылку на официальные документы с перечнем организаций, которые могут помочь покупателям решить все вопросы в досудебном порядке.

Ищете скидки? Вам снова в INTERTOP

А если вы все же ищете возможность покупать товары по максимальным скидкам или более экономно, то для вас будет интересным раздел Outlet и бонусная программа INTERTOP PLUS. Или рассрочка на четыре месяца с моментальным одобрением без дополнительных комиссий и переплат, погашение которой возможно с карты любого банка.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ