19:46 | 24 апреля 2024 | Среда

Федерация автомотоспорта по ВКО приглашает всех желающих принять участие в автогонках

Если у вас нет опыта пилотирования гоночного автомобиля, но очень хочется попробовать себя в качестве пилота суперкара, то для вас – хорошая новость!

Федерация автомотоспорта по ВКО приглашает всех желающих на собственном опыте узнать, что такое – быть автогонщиком.

22 июля в 19.00 на парковке за Дворцом спорта (со стороны авторынка) Федерация совместно с командой ВостокМоторСпорт (@vostok_motor_sport) проводит открытую тренировку. И каждый из тех, кто мечтает об призовых в автоспорте, может попробовать свои силы. Неважно, есть ли у вас опыт, не имеет значения, подготовлен ли ваш автомобиль к соревнованиям. Опытные пилоты команды ВостокМоторСпорт раскажут вам, как модно принять участие в автогонках – и, быть может, именно такая консультация поможет воплотить в жизнь вашу мечту – подвинуть на пьедесталах почета наших автогонщиков, занимая первые места в авторалли.

Пора учиться! Ведь 11 августа вы уже сможете принять участие в автомобильных гонках в отдельном классе «Стандарт» – специально для начинающих автогонщиков.

Звоните с вопросами по телефону +7 777 145 09 17. Готовьтесь к завтрашней тренировке, приезжайте, участвуйте. Единственное условие – завтра у вас должен быть любой автомобиль, кроме джипов, на котором вы сможете пройти тренировочные заезды.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ