11:18 | 26 апреля 2024 | Пятница

Один из организаторов подводного сообщества ВКО погиб на рыбалке

Полиция разбирается в причинах его смерти

Ещё вчера по нескольким WhatsApp чатам прошла информация о том, что в результате несчастного случая на рыбалке, отравившись угарным газом в палатке погибло два человека: Сергей Раковский и Андрей Батрулий. Сергей известен многим устькаменогорцам, как организатор подводного сообщества региона. В Департаменте полиции информацию о гибели двух человек в районе села Самарского подтвердили.

«23 декабря текущего года в 11.00 часов поступила информация от местного жителя с. Самарское, что в районе переправы обнаружены двое мужчин без признаков жизни. Для проверки и уточнения информации незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа Кокпектинского районного отдела полиции. В ходе разбирательств полицейские установили личность двух погибших людей, ими оказались 42-летние мужчины жители областного центра. Тела были обнаружены в палатке на льду Бухтарминского водохранилища в районе Казнаковского переправы», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

На данный момент сотрудниками полиции выясняются обстоятельства инцидента. Назначены соответствующие экспертизы. По предварительной версии причина смерти – отравление угарным газом.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ