17:13 | 28 марта 2024 | Четверг

Управлению строительства ВКО приобретут новое авто стоимостью 13 миллионов тенге

За комфортное передвижение чиновников рассчитается Комитет по государственным закупкам Министерства финансов Республики Казахстан. Соответствующий лот уже опубликован на портале госзакупок. 12 980 000 тенге бюджет готов заплатить за легковой автомобиль класса В, с автоматической трансмиссией и объемом двигателя до 2000 куб.см.
Техническая спецификация выдвигает определенные требования, под которые должна попадать приобретаемая машина. Это должен быть пятидверный лифтбэк с мощностью двигателя не меньше 280 лошадиных сил, бензиновым с турбонаддувом, способный разгоняться до 100 километров в час за 5,8 секунд, максимальной скоростью не менее 250 километров в час, шинами 235/45/R18 и кожаной обивкой сидений.

Кроме того, в нём должны иметься: аудиосистема – 12 динамиков, цифровой эквалайзер, сабвуфер Мультимедиа система (2 DIN, MP3) c цветным сенсорным дисплеем и слотом под SD-карту памяти + – система синхронизации мобильного телефона с мультимедиа системой автомобиля, контурная подсветка интерьера с возможностью выбора цвета, USB разъёмы для подключения внешних устройств Bluetooth.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ