14:04 | 19 апреля 2024 | Пятница

В Семее ищут водителя, который насмерть сбил женщину, травмировал ее спутника, а сам сбежал

Полиция Семея ищет водителя автомобиля, который сегодня в 1:45 ночи совершил смертельный наезд на двух пешеходов. Пострадавший мужчина находится на лечении, а 51-летняя женщина в результате наезда автомобиля скончалась от травм на месте происшествия. Водитель, совершивший наезд, скрылся.

Как сообщает пресс-служба Департамента полиции ВКО, неизвестный водитель, на неустановленной автомашине, двигаясь по пр. Ауэзова со стороны рынка “Океан” в направлении ул. Селевина, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двух пешеходов.

В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Мужчина 1979г.р был осмотрен специалистами и назначено амбулаторное лечение. Водитель скрылся с места происшествия.

Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления водителя, совершившего смертельное ДТП, изучаются записи с камер видео наблюдения, устанавливаются очевидцы.

Начато досудебное расследование по статье ст.345 ч.3 УК РК – нарушение правил дорожно-дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, а также по ст. 347 УК РК – оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Полиция просит очевидцев и свидетелей данного ДТП обратиться в ОД УП г. Семей или по номеру 102, 8-7222-69-30-19.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ