12:06 | 26 апреля 2024 | Пятница

В Усть-Каменогорске конфликт в кафе закончился дракой с применением ножа и смертью одного из ее участников

В районе Согра посетитель одного из местных кафе в ходе драки ранил ножом своего знакомого, сообщает Департамент полиции ВКО.

– Мужчина в ходе возникшей ссоры ножом нанес множественные телесные повреждения своему знакомому, который от полученных травм не приходя в сознание, скончался в карете бригады скорой помощи, – рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции изъяты и тщательно изучены видеозаписи с камер видеонаблюдения. Стражи порядка «по горячим следам» установили и задержали подозреваемого. Полицейские выяснили, что двое мужчин вместе собрались в кафе, чтобы повеселиться. Однако во время распития алкогольных напитков, между знакомыми возник словесный спор, который перерос в драку.

Подозреваемый 32-летний житель областного центра ранее привлекался к уголовной ответственности.

Устанавливаются все обстоятельства и причины смертельного конфликта. В настоящее время подозреваемый  водворен в изолятор временного содержания УП г.Усть-Каменогорск.

По данному факту проводится досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по статье ст. 99 ч.1 УК РК – «Убийство».

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ