11:58 | 24 апреля 2024 | Среда

В Усть-Каменогорске полицейский в свой выходной столкнулся с автобусом, в котором было четыре пассажира. Есть пострадавшие

По сообщению Департамента полиции ВКО, 12 ноября т.г. в 12.47 часов 33-летний водитель автомашины марки «Лексус», следуя по мосту через р.Ульба в районе ул. Интернациональной, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Где и допустил столкновение со встречно движущимся автобусом марки «ПАЗ», в салоне которого находились 4 пассажира.

В результате ДТП водитель автобуса, а также его пассажиры получили различные телесные повреждения.

Водитель транспортного средства марки «Лексус» является сотрудником полиции, который находился на выходном после дежурства.

По предварительным данным, он уснул за рулем. Согласно заключения медицинского освидетельствования – трезв. В настоящее время с учетом полученных телесных повреждений в виде «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные резаные раны лица» он госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.

Данный факт зарегистрирован в установленном порядке. В настоящее время проводятся первоначальные следственные действия, по результатам которых действиям водителя автомашины будет дана правовая оценка.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ