10:59 | 29 марта 2024 | Пятница

В Усть-Каменогорске открылась уникальная выставка акварельной живописи

У жителей областного центра появилась прекрасная возможность посетить выставку художника, работающего в одном из самых сложных направлений живописи – акварелистики. Десятки разножанровых произведений, выполненных руками мастера Альфии Мухамедьяновой не оставят равнодушными даже самых закоренелых критиков искусства.

Работы художницы выбиваются из общей массы, ставших уже обыденными для областного центра, выставок картин. Непередаваемая палитра, собранных на полотнах красок, удивительно отражает красоту окружающей человека природы и буквально с первых минут погрузит зрителя в сказочный мир теплого разноцветия, в который хочется окунаться снова и снова. Ведь не зря ее произведения хранятся в частных картинных галереях Германии, Соединенных Штатов Америки, Англии, России и Кореи.

И самое главное понравившуюся картину можно унести с собой домой – все шедевры Альфии Мухамедьяновой продаются. Персональная галерея открыла свою работу в выставочном зале УМЗ на проспекте Абая, 102 и проработает до конца ноября. Кстати, вход на выставку-продажу свободный – платить не нужно.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ