15:10 | 26 апреля 2024 | Пятница

Казахстанцы высмеяли костюм нашей претендентки на титул «Мисс Вселенная»

Казахстанцы раскритиковали костюм нашей девушки, которая отправилась в Таиланд за титулом «Мисс Вселенная», сообщает 31 телеканал. В социальных сетях многие пишут, что наряд слишком пафосный. Якобы из-за перьев и блеска не видно истинных достоинств нашей красавицы. К тому же, многие увидели сходство с элементами логотипа программы «Рухани жаңғыру».

Сабина Азимбаева будет представлять Казахстан на международном конкурсе «Мисс Вселенная-2018». В эти минуты она вылетает в Таиланд. А в социальных сетях казахстанцы критикуют наряд 18-летней обладательницы титула «Мисс Алматы-2017». Комментарии пестрят шутками.

Фото: соцсети

Дизайнеры и не скрывают: их вдохновила идея «Рухани жаңғыру». Над нарядом, в котором есть и элементы из образа «Золотого человека», и флага Казахстана, трудились десять мастеров два месяца.

Идея принадлежит председателю оргкомитета «Мисс Алматы» Совету Сеитову. Он отметил, что раньше казахстанские девушки выступали на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» в однообразных национальных костюмах и не вызывали интереса. Теперь же организаторы уверены, что произведут фурор! Их поддерживают и дизайнеры.

НАЗЫМ КАРПЫКОВА, дизайнер:

«Народ даже если не понял его, то там, на «Мисс Вселенная» его точно поймут и оценят должным образом».

Авторы идеи не назвали стоимость работы, но отметили, что не взяли ни копейки государственных денег. Расходы понесли партнёры и спонсоры. 30-килограммовый костюм сшит из экокожи.

Масштабный конкурс красоты пройдет в Бангкоке 17 декабря. Очень хочется пожелать Сабине Азимбаевой удачи. И чтобы её хрупкие женские плечи выдержали груз, который на неё взвали создатели 30-килограммового наряда. Будем надеяться, что девушке представится возможность показать свою истинную красоту.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ