06:40 | 19 апреля 2024 | Пятница

Трое детей из неблагополучной семьи нуждаются в теплой одежде и продуктах

Около месяца назад полицейские Усть-Каменогорска посещали неблагополучные семьи в которых проживают дети. После публикации на сайте, одной из семей, проживающей в аварийном доме, неравнодушный горожанин подарил мебель. Также многие читатели хотели помочь вещами, однако одежда так и не была собрана.

Особенно зимние вещи требуются деткам, которые проживают с матерью в алкопритоне. Двоих мальчиков полицейским удалось устроить в школу и миницентр, но из-за холодов детки пропускают занятия потому что им нечего надеть.

– Я от лица семьи благодарю откликнувшихся за помощь, но сейчас дети остро нуждаются в зимней одежде. Мы своими силами пытаемся помочь семье. Закупили канцелярию и продукты. У мальчиков 6 и 7 лет нет теплой одежды. К тому же в квартире еще маленькая девочка 9 месяцев. Мать детей не может пока выйти на работу, нам удалось добиться результатов она прекратила распивать спиртные напитки, – отметила инспектор по делам несовершеннолетних ульбинского отдела полиции УВД Усть-Каменогорска Назым Бахытбеккызы.

Связаться с инспектором можно по контактному номеру 87713024994.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ