05:04 | 20 апреля 2024 | Суббота

В Усть-Каменогорске женщина выпрыгнула из окна многоэтажки. Тяжелые травмы, сейчас она в реанимации

Вчера в десятом часу вечера на улице Алматинской, 56 произошёл инцидент, который отправил 38-летнюю женщину на больничную койку.

По версии проживающих по соседству людей, несчастная спрыгнула с балкона третьего этажа, после громкого скандала, однако в полиции факт этого не подтвердили, хотя и не опровергли.

– 26 февраля в 21:30 часов на оперативный канал «102» поступило сообщение, о том, что женщина спрыгнула с окна многоэтажки, – прокомментировали в пресс-службе ДП ВКО. – Получив сообщение, на место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. По данному факту сотрудниками полиции начато досудебное расследование по статье 105 ч. 1 УК РК. Выясняются обстоятельства инцидента.

Вышеуказанная статья подразумевает доведение до самоубийства, так что вполне возможно участие в этом инциденте третьих лиц. Между тем, по нашим данным, пострадавшая в данный момент находится в реанимации в тяжёлом состоянии – у женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рана в височной части головы, а также ряд переломов.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ