14:55 | 24 апреля 2024 | Среда

Бывшие акимы Усть-Каменогорска похвалили депутатов городского маслихата

Бывшие акимы Усть-Каменогорска считают, что депутаты достойно представляют интересы населения.

 

Во всяком случае, так часть из них выразилась на торжественной встрече, посвящённой юбилею маслихатов. Накануне представительной ветви власти в стране исполнилось 25 лет.

Торжества проходили по всей стране, в том числе и в Усть-Каменогорске. Чиновники и депутаты получали памятные знаки и благодарности. По данным официального ресурса городского маслихата, акимы областного центра ВКО, стоявшие у руля управления Усть-Каменогорском в двухтысячных годах, Вера Сухорукова и Амангельды Кажибаев отметили несменяемость курса депутатского корпуса на протяжении многих лет.

«В своих выступлениях бывшие акимы отметили, что за годы действия представительных органов, состав депутатского корпуса менялся от выборов к выборам, но принцип работы оставался неизменным – представлять интересы населения, профессионально и ответственно подходить к решению насущных вопросов города Усть-Каменогорска», – утверждается на сайте городского маслихата.

А как считаете вы, наши подписчики, жители Усть-Каменогорска, насколько качественно и хорошо представляли народные избранники интересы народа в течение четверти века. И кого из депутатов городского маслихата вы можете назвать и чем он вам запомнился?

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ