21:52 | 25 апреля 2024 | Четверг

Пациентам Онкоцентра в Усть-Каменогорске необходимо здоровое питание. И компания “Эмиль” помогает

С началом лета пациенты Онкоцентра Усть-Каменогорска стали получать молочную продукцию от Компании «Эмиль» – в рамках социальной помощи предприятия. Это не просто поддержка людей, оказавшихся в горькой ситуации, но и крайне важная возможность поддержать достаточный уровень правильного и здорового питания для пациентов Онкоцентра.

В онкологии практически всегда терапия комплексная: хирургическое лечение, радиационная и химическая терапия – и эти меры оказываются серьезным ударом по организму. Такое лечение эффективно, но переносится тяжело. И для поддержки и восстановления пациента помощь одного из ведущих в области производителя молочной продукции имеет особенное значение!

При лечебных процедурах, в периоды ремиссии или после терапевтических процедур очень важное значение имеет усиленное и сбалансированное питание. Оно помогает снизить интенсивность симптомов и влияет на скорость восстановления организма, поддерживая нормальный обмен веществ, наполняя организм витаминами, минералами, необходимыми для жизни.

Заботясь о своих больных, руководство многопрофильного Центра онкологии и хирургии обратилось к производителю молочной продукции ТОО «Эмиль» с просьбой социальной помощи, на что предприятие откликнулось с готовностью и пониманием необходимости поддержки людей, которые оказались в Онкоцентре!

 

Теперь пациенты круглосуточного стационара отделений химиотерапии, радиационной онкологии и паллиативной помощи дважды в неделю получают дополнительное молочное питание в ассортименте – биойогурт, кефир, творог, кефир «Le’Vital» с лактулозой.

 

Для ТОО «Эмиль» стремление помогать свои согражданам – традиционно. Предприятие откликается на просьбы о помощи, но и само находит тех, кому готово помогать. Компания «Эмиль» постоянно оказывает спонсорскую поддержку нескольким детским учреждениям, в том числе КГУ «Центр адаптации несовершеннолетних» Управления образования ВКО», КГУ «Реабилитационный центр для детей с особыми образовательными потребностями» управления образования ВКО. А 1 июня этого года с помощью компании «Эмиль» для воспитанников «Страны чудес» был организован отличный праздник.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ