15:56 | 26 апреля 2024 | Пятница

Пропавшего мальчика нашли полицейские города Риддер

24 января текущего года около  22:15 часов  в дежурную часть Отдела полиции г. Риддер обратился 38-летний житель города, сообщив о том, что 23 января  около 13:00 часов  его 13-летний сын вышел на прогулку и не вернулся, сообщает пресс-служба ДП ВКО. Проведенные родителями и родственниками поиски не дали положительных результатов и взволнованный отец обратился за помощью  правоохранительные органы.

Личный состав отдела полиции г.Риддер был поднят по тревоге, и ориентирован на розыск несовершеннолетнего.

Медлить было нельзя, сотовый телефон пропавшего подростка был отключен. Сотрудники полиции отрабатывали возможные связи подростка, его круг общения. Проводился подворный обход с проведением опроса. Были проверены чердачные помещения и колодцы.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции 25 января текущего года около 8.00 часов мальчик обнаружился в одном из домов по улице Речной города Риддер. Ребенок жив и здоров и в настоящее время возвращен семье. С 13-летним подростком  и его родственниками работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские устанавливают, почему школьник ушел из дома.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ