18:02 | 29 марта 2024 | Пятница

Время покупать автомобиль на государственные деньги! Для Регионального центра ГЧП. Рациональное и своевременное решение

Что такое рациональность? А вот.

Обострение конфликта уже недружественных стран стало причиной введения очередных международных санкций, в том числе и автопроизводители отказываются в дальнейшем поставлять новые автомобили в страну-агрессор. Цены на оставшиеся доступными автомобили однозначно вырастут. А Казахстан – союзное для России государство, единое таможенное пространство и все такое. А тут еще и спекуляции на курсе доллара. Значит, вырастут цены и у нас.

Что делать? Правильно! Покупать автомобили сейчас!

Вот Региональный центр государственно-частного партнерства и решил прикупить себе за бюджетные деньги автомобиль. Скромный – всего за 11 миллионов тенге. По условиям под это подходит разве что какой-нибудь Renault Duster (особенно, если учитывать очень конкретную спецификацию на лот).

Объявление об этом опубликовано сегодня, 25 февраля.

Начинка требуется тоже не очень люксовая – не ранее 2021 года, двигатель не более 2-х литров, коробка передач – CVT X-Tronik (все остальные с другими названиями, естественно, уже не соответствуют требованиям), ну и весь остальной обычный набор опций.

Похвальное стремление именно сейчас, пока цены позволяют, рационально распорядиться народными деньгами. Автомобиль все равно нужен – не на такси же ездить! – а опасения, что бюджету придется покупать, вероятно, по подросшим ценам просто «не оставляют выбора» заказчику. Надо успеть.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ