10:48 | 20 апреля 2024 | Суббота

Киин Кериш – умножаем красоту на удовольствие

Валерия Топольняк

Жемчужина нашей коллекции, которая в последний момент решила, что она тоже должна расцветить компанию яркими красками. Совершенно самоотверженная женщина, которая ненавидит не очень-то любит туристический опыт в неподготовленных для этого условиях и скептически относится к мучениям путешественника в естественной природе.

Цитата: Берег Зайсана в этом месте напомнил мне Сиде: пологий вход, песчаное дно и очень теплая вода. Только инфраструктуры не хватает.

Оцените энтузиазм! Валерия собиралась в жертвенную (ради нашего счастья!) поездку, как на приличный курорт. Это она взяла с собой фужеры для шампанского (которые благополучно снесло ветром, и они канули в свою шампанскую Лету).

Это она – единственная из всех! – вместо этих ваших туристических рюкзаков и экипировок свои вещи аккуратно уложила в чемодан на колесиках, а потом объясняла нам, что при путешествии на машине, а не пешком, чемодан гораздо практичнее рюкзаков. В чемодане не мнутся платья (ах, да! платья без залежалых складок – это самая необходимая вещь в турпоходе!), для того, чтобы достать любой предмет, не нужно перекапывать весь рюкзак, а открыть молнию и элегентно извлечь необходимое из аккуратной укладки. И знаете – она права! Если вы все равно едете на машине, зачем вам вообще рюкзак? Кого вы обманываете, это не пеший поход, с чемоданом реально удобнее!

Причем у Валерии была включена очень важная в таких приключениях функция – она пела! Она рассказывала множество историй и вообще была заводилой.

И мы с ней были едины в стремлениях и толк от нас был одинаковый – от нас в походах практических преимуществ для команды нет.

Вот Наташа и Ольга – и красавицы, и хозяйственные, об этом я еще скажу. А мы с Валерией – просто красавицы, хозяйственными талантами для подобных походов обделенные. Наша важнейшая роль – и мы ее тщательно исполняли – не мешаться практичным людям под ногами.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ