23:35 | 25 апреля 2024 | Четверг

Полицейские изучают запись с внедорожником на встречке – надеемся на это

Оперативно прокомментировать информацию о водителе, который двигался по встречке правоохранители не смогли.

4 декабря в редакцию прислали интересную видеозапись с регистратора. На ней видно, что на улице Орджоникидзе на отрезке с односторонним движением со стороны Центральной площади по крайней левой полосе двигался водитель дорогого внедорожника. При этом нарушитель правил, несмотря на то, что ехал по встречной еще и моргал световым сигналом автомобилю, двигавшемуся по своей полосе, чтобы ему уступили дорогу.

По всей видимости, нарушитель спешил к областному акимату поскольку включил сигнал поворота. Хотя не исключено, что он просто разворачивался в обратном направлении. Полученная видеозапись с указанием даты и времени происшествия 5 декабря была направлена в Управление внутренних дел Усть-Каменогорска.

На сегодняшний день ответа, удалось ли установить личность водителя, редакция так и не получила. Также нет информации о том, привлечен ли нарушитель правил к административной ответственности. Мы надеемся, что в полиции изучают запись, в том числе и с камеры видеонаблюдения, в попытке определить номер автомобиля, и того, кто был за рулем. Нулевая терпимость к правонарушениям, вспоминаем мы.

Редакция FACTUM  для получения более подробной информации направила официальный запрос в Департамент полиции ВКО.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ