05:49 | 25 апреля 2024 | Четверг

Автошоу «Зимний Драйв-2018» на Кубок Continental в Усть-Каменогорске

В областном центре состоится событие, которое не способен пропустить ни один истинный любитель автоспорта. Заезды на время по круговой трассе, катание на спецтехнике, тест драйв и показательное выступление по контраварийному вождению – иначе говоря, это долгожданное зимнее автошоу «Зимний Драйв-2018» на Кубок Continental.

 

Здесь соберутся только лучшие и отчаянные пилоты со всего Восточного Казахстана.

Гостей будет ждать вкуснейший шашлык и горячий чай, мерзнуть и скучать не позволят никому! Организаторы Федерация автомотоспорта ВКО «VostokMotorSport» приглашают принять участие в заездах всех владельцев легковых и внедорожных автомобилей, которые хотят проявить свое мастерство в управлении железным конем.

С подробностями для будущих участников можно ознакомиться на страничке организатора в Instagram @vostok_motor_sport и ВКонтакте – https://vk.com/emsportkz.

Пилотов, показавших наивысшее мастерство, ждут ценные призы – четыре комплекта шин Continental от шинного центра «Эйкос», который традиционно выступает генеральным спонсором чемпионатов такого рода.

Зрителей тоже ждёт розыгрыш – на кону такой же профессиональный комплект шин Continental, согласитесь, подарок отменный. Подробности также на страничке организатора. Найдутся тут подарки и призы для маленьких зрителей, будут работать аниматоры.

Автошоу стартует 17 декабря в 12.00 на автодроме Военно-Технической школы за Согрой. Вход и въезд свободные.

Новые статьи

Не пропустите
НОВОЕ